StartseiteUnser ServiceStationenStationskarteShell & ADACShell V-PowerJobs und KarrierenWir über uns

Wir über uns:

Philosophie

Unser Team

Allgemein:

Startseite

Links

Impressum

Kontakt

Sitemap

Dürfen wir uns vorstellen...

Wir sind ein junges, dynamisches Team, das seit der Gründung der Firma im August 2000 zu einem kreativen Pool zusammengewachsen ist, der seine Kunden mit frischen Trends und Ideen in jeder Hinsicht überzeugt.

Die kreativen Köpfe

Was können wir für Sie tun?


» Hr. Sascha Rebo   Telefon: +49 (089) 36 55 57  Geschäftsführer 
Fr. Ines Rebo  Telefon: +49 (089) 36 55 57
Fax:       +49 (089) 361 18 56 
Assistentin der Geschäftsleitung 
Hr. Christoph Rahe  Handy:   +49 (0176) 67010496 
Rahe@rebo-tankstellen.com
Assistent der Geschäftsleitung 
Hr. Mario Heinrich  Heinrich@rebo-tankstellen.com Assistent der Geschäftsleitung 
     
     
Hr. Manfred Loibl  Telefon: +49 (089) 36 13 761
Handy:   +49 (0176) 96353915
Loibl@rebo-tankstellen.com 
Stationsleitung Ungererstr. 
     
     
Hr. Sven Stolpa  Handy:   +49 (0162) 5683697
Stolpa@rebo-tankstellen.com 
Stationsleiter Frankfurter Ring 
Hr. Mario Heinrich   Telefon: +49 (089) 35 66 31 28
Heinrich@rebo-tankstellen.com 
 
     
     
Hr. Christoph Rahe  Telefon: +49 (089) 36 55 57
Handy:   +49 (0176) 67010496
Rahe@rebo-tankstellen.com 
Leopoldstr. 
Fr. Sabine Abdeli  Handy:   +49 (0157) 58730121
Abdeli@rebo-tankstellen.com 
Stellvertreterin 
Hr. Volkan Öztürk   Handy:   +49 (0157) 33449447
Ozturk@rebo-tankstellen.com
Stellvertreter 
Shop  Fax: +49 (089) 30 70 9310  Shell Shop Leopoldstr. 
Büro  Fax: +49 (089) 361 18 56  Rebo Büro Leopoldstr. 
     
     
Fr. Olivera Perusinovic  Telefon: +49 (089) 31 36 858
Handy:   +49 (0176) 38548736 
Perusinovic@rebo-tankstellen.com 
Stationsleitung Gundermannstr. 
     
     
Fr. Sabida Kuhnert  Telefon: +49 (089) 30 86 169
Handy:   +49 (0176) 28124895
Kuhnert@rebo-tankstellen.com 
Schleissheimer Str. 
     
     
Hr. Hrvoje Mihalj   Telefon: +49 (089) 35 12 434
Handy:   +49 (0170) 9945941
Mihalj@rebo-tankstellen.com
Stationsleitung Moosacherstr.